+4° С
Все новости этой рубрики>

В Интернете готовится к запуску уникальный сервис социальных услуг

19 июля 2015, 17:07 2040
Команда саратовских энтузиастов на сайте Boomstarter поместила проект, сутью которого является создание портала социальных услуг. Создание системы разработчики начнут с Саратова. При этом они надеются, что их детище будет в дальнейшем расширяться по всей стране.

Проект носит название #NaDomu. Стоит отметить, что сбор средств стартовал недавно. При этом он будет длится до 21 августа текущего года. Проект на сегодняшний день был профинансирован всего шестью спонсорами на общую сумму в 1200 рублей.

Сутью идеи является создание сервиса по приему заявок, обработок и предоставления всевозможных услуг, вследствие чего будет экономится время клиента. Таким образом, если у человека произошла поломка какого-либо устройства либо в холодильнике закончились продукты, а решать данную проблемы некогда, предоставляется возможность отправить заявку непосредственно в сервис #NaDomu, после чего будет предоставлен мастер по ремонту либо курьер с купленными продуктами.

Как стало известно Dni24.Com, заявки подавать можно при помощи трёх способов: по телефону, на сайте без регистрации либо с регистрацией. Менеджер после получения заявки обработает ее, а также предоставляет клиенту подробную информацию касательно человека, который выступит помощником в решении проблемы.

При этом доступен будет широкий спектр услуг, непосредственно от покупки подарков, еды, ремонта любых типов устройств, до найма юриста, репетитора, стилиста и так далее. Сразу предоставлена будет стоимость услуг, а также время прибытия требуемого специалиста.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.