-5° С
Все новости этой рубрики>

В тюменской полиции проводят проверку по факту инцидента с дорожными рабочими

24 декабря 2018, 10:42 1274
В УМВД России по Тюмени рассказали подробности инцидента, произошедшего в центре города с дорожными рабочими. Ранее пользователи социальных сетей разместили видеоролик и подписали его "В Тюмени уборщики поругались с прохожими и побили их лопатами".

Как рассказали в городской полиции, звонок в полицию поступил от очевидцев конфликта, которые стали свидетелями потасовки между мужчинами. "Дворников доставили в отдел полиции №4. Личности их установлены, они официально трудоустроены в одной из управляющих компаний города. Находятся на территории РФ легально", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь Управления МВД России по Тюмени Мария Новопашина.

Что касается вторых участников конфликта, то они с места выяснения отношений скрылись. В полиции добавили, что заявления от них не поступало, за медицинской помощью не обращались.

"Свидетели потасовки, а также дворники опрошены. Из материала известно, что к мужчинам, убиравшим территорию возле дома №15 на улице Дзержинского, подошли двое нетрезвых мужчин и затеяли конфликт. Дворники ответили им, завязалась драка", – заключила Мария Новопашина. Проводится проверка.

Отметим, ранее инцидент, попавший на видео, прокомментировали в пресс-службе администрации Тюмени. Сообщалось, что к дорожным рабочим начали приставать двое нетрезвых прохожих, хотели забрать у них телефоны. В администрации сказали, что мужчины с лопатами оборонялись.

Портал Tumix.ru следит за развитием событий.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.