-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 23 декабря: день станет удачным для упорных

23 декабря 2018, 09:02 4572
Гороскоп не склоняет к легкомысленности и способен наделить вас недюжинным упорством. Возможно, у вас будет стимул браться далеко не за все дела, однако то, за что вы все-таки возьметесь, будет для вас действительно важным.

Если вы хотите, чтобы день принес вам удачу, попробуйте привести свои дела в порядок или хотя бы разгребите завалы на своем рабочем столе. Поскольку самоорганизация на высоте, вам будет легче обычного преодолеть свою лень: уговорить себя сделать зарядку, вплотную заняться своим здоровьем и т.д. Воспользуйтесь этим, чтобы привести себя в форму!

Овен

Гороскоп советует Овну экономить деньги, чтобы до конца месяца сохранить стабильность в финансовой сфере. Не нужно идти на поводу у желаний и скупать все, что понравится. Противостояния и конфликты ожидают Овна, который не умеет договариваться с людьми. Выйти сухим из воды получится у тех, кто не лишен самообладания и гибкости.

Телец

Телец сможет оказаться победителем во всех начинаниях, если не растеряет уверенность и чувство собственного достоинства. Возможно, получение дополнительной прибыли, если начальство во время обнаружит ваши завершенные проекты. В любви Тельцу нужно взять на вооружение лучшие качества новоиспеченного избранника.

Близнецы

Близнецов в этот день ожидает приятный сюрприз. Вероятно, речь о чём-то нематериальном (например, о долгожданной поездке или о выполнении обещания человеком, который долго не появлялся). После полудня появится риск потерять какой-то ценный предмет. Ведите себя осторожно, не оставляйте вещи в сомнительных или незнакомых местах. Также под запретом обильная трапеза, алкоголь и приём лекарств без консультации с медицинским специалистом.

Рак

Раки в этот день будут скромны в своих требованиях к жизни. Возможно, для того, чтобы испытать настоящее счастье, будет достаточно видеть рядом с собой близких людей, а также иметь уверенность в том, что их здоровью и благополучию ничто не угрожает. Проведите воскресенье с семьёй, это будет правильным шагом. Также не стоит забывать о себе и заботе о своём организме. Если будет свободное время, наметьте "стратегический план" оздоровления в зимний период.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву давление со стороны родственников, которые пытаются навязать вам свое мнение. Конечно же, ссориться не нужно, но и молчать не следует. Отлично пройдут финансовые сделки и коммерческие операции. Если достигнете благополучия сегодня, то надолго укрепите свое положение. От посещения спортзала и бани откажитесь.

Дева

У Девы ожидается день позитивных тенденций. Это коснется всех сфер жизни, значит, можно рассчитывать на успех и прибыль. Вам нужно четко представлять себе цели, чтобы сделать карьеру. В другом случае, ищите новую работу или учитесь на другую специальность. Вечером Деве нужно отказаться от излишеств в еде и близости.

Весы

Весы сегодня могут запутаться в бесконечном информационном потоке. Все эти сведения, вероятно, будут затрагивать вас только косвенно. Ни к чему проживать чью-то жизнь. Постарайтесь остановить поток ничего не значащих новостей, займитесь собой, наведите порядок в домашних делах или урегулируйте отношения с близкими. Сегодня можно устроить разгрузочный день, дабы организм освободился от последствий недавнего перееданий. Также будут полезны водные процедуры.

Скорпион

Скорпионы могут провести 23 декабря 2018 на каком-то мероприятии. Есть вероятность оказаться среди нестандартно мыслящих людей (например, среди представителей творческой сферы). Во второй половине дня повышается вероятность транспортных происшествий или бытовых неприятностей. Не рекомендуется долгое время проводить за рулём или заниматься самостоятельным ремонтом домашнего оборудования. Также под запретом любого рода покупки.

Стрелец

Стрельцам сегодня не следует тратить время на спор, который всё равно закончится многоточием. Попробуйте провести воскресенье вдали от незаконченных дел. Возможно, есть какое-то укромное место, где можно заняться собой, личным творчеством, приятным общением или поправкой своего самочувствия. К вечеру ситуация в межличностной сфере станет менее напряжённой. Можно смело начинать разговор, от которого зависит судьба вашего брака или любовной привязанности.

Козерог

Козероги в этот день могут быть креативны даже в самых банальных домашних делах. Прилагая нестандартный подход ко всему, что привыкли делать по правилам, вы очень многое приобретёте. Прежде всего, в лучшую сторону изменится атмосфера в домашних стенах (она станет более оживлённой и радостной). Возможен и другой вариант – проявите креатив, составляя план выездного досуга. Близких это непременно порадует.

Водолей

Водолеи сегодня могут быть слишком податливы. Действуя так, как просит партнёр, родственники или друзья, всё-таки не следует забывать о своих интересах. Не рекомендуется давать обещания, которые могут оказаться непосильно тяжёлыми или подразумевают большие расходы. Экономьте силы, берегите себя, проводя этот день в умеренном темпе. В приоритете мероприятия, направленные на укрепление организма (особенно иммунитета).

Рыбы

Для Рыб 23 декабря может стать чем-то вроде внепланового юбилея. Есть вероятность, что в силу каких-то причин вы окажетесь персоной номер один на культурном мероприятии, дружеской вечеринке или на семейном застолье. В остальном воскресенье пройдёт достаточно заурядно. Не исключён не большой инцидент, связанный с передвижением на транспорте. Вечером может начаться лёгкое недомогание, спровоцированное усталостью или стрессом.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и shokolad-txt.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.