0° С
Все новости этой рубрики>

Подарки для детей тюменцы находят в новом магазине игрушек на Московском тракте

21 декабря 2018, 20:30 2963
Подскажем, где в Тюмени можно купить одни из самых недорогих и качественных игрушек. Ведь что может быть приятнее, чем подаренные на Новый год снежколепы, снегокаты, санки, тюбинги и ледянки?

Красивая кукла в нарядном платье, яркий набор посуды, машинки, современные развивающие игрушки, разноцветные мячи, кубики – все эти подарки будут чудесно смотреться под новогодней елкой. А сколько радости они подарят детям и продлят веру в настоящего Деда Мороза! Советуем заглянуть в магазин детских товаров "Дом Игрушки", который открылся в Тюмени в преддверии Нового года на Московском тракте (д. 120, строение 3).

Здесь вы найдёте широкий ассортимент игрушек, велосипедов, самокатов и множество "зимних" товаров для детей. Если нужно во что бы то ни стало разыскать игрушки-персонажи популярных мульфильмов – тоже следует поспешить сюда. Взрослых же порадуют умеренные цены на сокровища для детворы – это отмечают покупатели в комментариях в соцсетях.

Важно, что в "Доме Игрушки" покупателям предлагают только сертифицированные товары. 

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте. Если нет возможности приехать в магазин, то при сумме заказа от 1000 рублей предусмотрена бесплатная доставка на дом. Всем розничным покупателям до 15 января 2019 года скидка 10% при кодовом слове СОЦСЕТИ.

Компания уже не новичок на рынке, она была основана в 2010 году и стала одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу в регионе. И сегодня многие тюменцы экономят свое время, заказывая игрушки не выходя из дома или офиса.

"Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего магазина – пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание. Электронная почта: sale@www.tmn-toys.ru", – говорится на сайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.