-5° С
Все новости этой рубрики>

Выходные с пользой: тюменцы весь вечер "зажигали" на Набережной

19 июля 2015, 12:26 4309
Заводной мастер-класс по танцам состоялся на тюменской Набережной в субботу, 18 июля. Преподаватели студии "GallaDance Magellan" научили горожан элементам таких направлений как сальса, бачата, латина и зумба.

На бесплатный урок танцев пришли как взрослые, так и дети – более 50 тюменцев на протяжении двух часов плясали без остановки. Ни отсутствие солнца, ни холодный ветер не смутили активных горожан. Кто-то из них приехал специально для занятий, а кто-то просто не смог устоять перед зажигательной музыкой и обаятельными учителями.

"Очень благодарна организатором за этот потрясающий мастер-класс. Я получила непередаваемые ощущения, испытала настоящий драйв и зарядилась энергией на неделю вперед. Сейчас очень модно заниматься спортом на улице: все бегают, катаются на велосипедах, подтягиваются на турниках. И танцы – это то, чего не хватало нашему городу. Мне хочется позвать всех своих знакомых, ведь занятия просто невероятно поднимают настроение", – поделилась с корреспондентом Tumix.ru одна из участниц мастер-класса Анна.  

Зажигательные танцы под открытым небом собрали немало зрителей. Заинтересованные горожане снимали происходящее на телефоны, фотоаппараты и аплодировали участникам. Нашлись и такие, кто с белой завистью наблюдал за танцорами. Например, одна из зрительниц, Анастасия, не смогла принять участие в танцевальном занятии, потому что была на каблуках. К занятиям допускались все желающие, но только в удобной обуви. Тем не менее, девушка пообещала, что в следующий раз обязательно придет во всеоружии и наверстает упущенное.

Помимо бесплатных уроков танцевальный мастер-класс предусматривает еще один приятный бонус – у каждого участника есть возможность выиграть карту на посещение танцевальной студии. Счастливчика выбирают в конце мастер-класса с помощью стандартной лотереи.

Отметим, что подобные занятия на Набережной будут проходить каждую субботу с 17 до 19 часов при условии хорошей погоды. Следующий урок состоится в День города, 25 июня, организаторы обещают в честь праздника еще несколько приятных сюрпризов.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.