-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: в Тюмени в пожаре пострадали люди, тюменец избил супругу из-за денег, члена тюменской "банды ФСБ" отправили в тюрьму

21 декабря 2018, 10:00 1645
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 20 декабря.
Фото: pixabay.com

 

В Тюмени сгорел частный дом

Инцидент произошёл вечером 19 декабря. Вызов о происшествии поступил огнеборцам в 21:44, а потушить пламя удалось только через час. Всего в тушении были задействованы 22 человека личного состава и 6 единиц спецтехники МЧС.

В результате буйства стихии пострадал человек. Ищите подробности здесь.

 

Тюменец избил супругу за то, что у той не оказалось денег на такси

До трёх лет лишения свободы грозит 39-летнему тюменцу. Он будучи пьяным избил супругу. Женщина поднялась в квартиру, чтобы попросить денег на такси, но мужчина отказал. Ему было всё равно, как она будет расплачиваться за поездку. Вспыхнул конфликт, тюменец повалил жену на пол и начал пинать.

Подробнее – в новости Tumix.

 

Бывшего сотрудника Управления ФСБ России по Тюменской области приговорили к 24 годам лишения свободы

Мужчину признали виновным в семи убийствах, которые были совершены в составе банды. Само уголовное дело было возбуждено в 2017 году. По версии следствия, в период с 2008 по 2016 гг. злоумышленники совершили серию убийств.

Читайте подробнее по ссылке.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.