-3° С
Все новости этой рубрики>

Новостройка в центре города:  выбираем квартиру для большой семьи

28 декабря 2018, 18:00 1280
Жить недалеко от исторического центра Тюмени и при этом ощущать себя в тихой гавани вполне реально. Район в центре города – это удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура и тихие парки для неспешных прогулок или активных игр. Рассказываем о тюменской новостройке, которую построили в самом центре. 

Рядом с Турой в Тюмени строят жилой комплекс "Правобережный". Одно из главных его преимуществ – расположение. Он находится практически в центре города и рядом с историческим центром.

В мкр "Правобережный" планы проводить больше времени на свежем воздухе станут реальностью. На территории микрорайона есть тихие зоны для чтения книг, бесед и отдыха, спортивные площадки, воркаут-зона, площадка для выгула собак. Благоустроенная набережная располагает к прогулкам в любое время года. А приятный вид из окна на воду реки Туры будет успокаивать и зарядит положительными эмоциями.

Мкр "Правобережный" – это не только комфорт, но и безопасность будущих жителей. Вся территория микрорайона по периметру огорожена забором. У домов "Комфорт" вдоль береговой линии своя закрытая территория. Установлено современное энергосберегающее разноуровневое освещение.

На сегодняшний день в мкр "Правобережный" построено пятнадцать 17-этажных домов в монолитно-каркасном исполнении на территории 8,2 га. В рамках проекта будет застроено более 50 гектар вдоль реки Туры от моста по улице Мельникайте до моста по улице Профсоюзной. На территории микрорайона разместятся более 10 многоподъездных домов и объекты соцкультбыта.

Полностью проект микрорайона "Правобережный" будет реализован в ближайшие 5-7 лет. Но уже есть готовые сданные дома.

Посмотреть видео других районов Тюмени.

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды, федеральная компания "Этажи", ресторан "Александр", а также оценочная компания"Веркор".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.