-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: на Ямале ребёнок задохнулся в стиральной машине, история с таксистом, который кружил на "зебре", получила продолжение, трактор проехал по ноге тюменца

18 декабря 2018, 10:20 1181
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 17 декабря.
Фото: pixabay.com

На Ямале завели уголовное дело в отношении родителей, чей малыш умер в стиральной машине

На минувшей неделе бездыханное тело трёхлетнего малыша обнаружили в барабане стиральной машины. Ребёнок умер от механической асфиксии, которую вызвало нахождение в герметически-закрытом пространстве.

По данным следствия, ночью 13 декабря ребёнок беспрепятственно прошёл в ванную комнату и проник внутрь стиральной машины. Теперь в отношении его родителей заведено уголовное дело. Они, по информации Следственного управления Следственного комитета РФ по ЯНАО, находились дома и не обеспечили присмотр за своим сыном.

Подробнее – в новости Tumix.

 

Владелицу автомобиля с символикой "Яндекс.Такси", который нарезал круги на "зебре", привлекли к ответственности

Автоинспекторы обнаружили автомобиль с символикой "Яндекс.Такси" и привлекли владелицу и водителя к ответственности. Но за рулём "Лада Веста" в момент "задержания" оказался не тот мужчина, который нарезал круги на пешеходном переходе. Новый владелец, 25-летний молодой человек, купил машину буквально вчера. А тот водитель, который лихачил, успел уехать на север.

Ищите подробности в нашем материале.

 

Трактор проехал по ноге водителя в Вагайском районе Тюменской области

Необычное ДТП произошло в селе Ушакова Вангайского района. Трактор МТХ-80 наехал на 48-летнего мужчину.

По данным региональной Госавтоинспекции, водитель трактора, остановившись, не поставил транспортное средство на стояночный тормоз. Когда мужчина покинул кабину, машина пришла в движение и наехала на ногу.

Читайте подробнее по ссылке.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.