0° С
Все новости этой рубрики>

Ёлки на "Красной Армии" продолжаются!

17 декабря 2018, 19:33 632
Ты до сих пор не обзавёлся главными атрибутами Нового года? Тогда быстрее бери телефон и первым дозвонись в эфир "Красной Армии" после спецсигнала по номеру 68-104-6.

Каждому счастливчику мы дарим ёлку с доставкой и шанс выиграть сертификат на фейерверк – достаточно только правильно ответить на вопросы ведущего! Укрась свой праздник вместе с "Красной Армией"! Удачи!

 

1. Фейерверки предоставлены ООО "ШиК" – официальный дилер объединения "Русский фейерверк", интернет – магазин "Искра-салют"ул. Закалужская 83/3
2. Ёлки предоставлены компанией "Из леса". Бесплатная доставка по Тюмени. Гарантия свежей вырубки. Возможен самовывоз со склада. Тел. 8 (919) 934 88 88.

Генеральные партнеры проекта: 
1. ТРЦ  "Ямской" – это удобная площадка для шопинга и приятного времяпрепровождения. Здесь расположились магазины одежды и обуви, детские товары, меха, косметика и ювелирные изделия, бытовая техника и электроника. Также для посетителей открыты кафе с разными кухнями мира.
2.  Комфортный дом "Наследие"! Закрытая территория, своя детская, спортивная площадка и беседка для отдыха, школа и детский сад в шаговой доступности.  Комфортный дом "Наследие" – уют не только внутри квартиры. Звоните 533-656

Автомобильный партнер проекта: 
1. Официальный дилер Hyundai в Тюмени АвтоМакс на Республики 287 приглашает выгодно обменять свой старый автомобиль на новый Hyundai, сдать свой автомобиль на комиссию или приобрести автомобиль с пробегом! Добавь эмоций вместе с Hyundai!

Деловой партнер проекта: 
1. Винзилинский завод керамзитового гравия – один из крупнейших  производителей качественных строительных материалов.  

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.