-2° С
Все новости этой рубрики>

После конфликта из-за парковки в Тюмени возбудили уголовные дела

17 декабря 2018, 12:00 2171
Конфликт, разгоревшийся во дворе одного из домов в Зареке, обернулся уголовными делами. В УМВД России по Тюменской области озвучили официальную информацию по этому поводу.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 15 декабря. В этот день, в 23.30 в отдел полиции №6 поступило сообщение о происшествии возле дома №65 на улице Газовиков. Стражи порядка поспешили по указанному адресу.

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области, оказавшись на месте, полицейские выяснили, что конфликт разгорелся из-за парковки. Мужчина 1982 года рождения начал угрожать людям, находившимся в автомобиле, травматическим пистолетом. Один мужчина вышел из транспортного средства и нанес оппоненту тяжкие телесные повреждения. Впоследствии тот был доставлен в больницу.

Пистолет был изъят полицейскими.

Следственные органы возбудили в отношении гражданина Казахстана 1990 года рождения уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". На мужчину, который достал пистолет, завели уголовное дело по статье 119 УК РФ "Угроза убийством". Кроме того, в отношении него составлен административный протокол по части 4 статьи 20.8 КоАП РФ "Нарушение правил ношения оружия".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.