-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени теперь будут лечить мужское бесплодие

18 июля 2015, 15:15 1594
Теперь получить квалифицированную медицинскую помощь по вопросам мужского здоровья, диагностики и лечения бесплодия, подготовки к ЭКО жители Тюмени и юга области могут в Областной клинической больницы №1. Врач-уролог Василий Кривощапов получил сертификат по андрологии.

"У нас есть все возможности для полноценной диагностики заболеваний. Меня радует, что в нашей поликлинике работает очень грамотный врач ультразвуковой диагностики в сфере УЗИ мочеполовой системы у мужчин Елена Маткина. В нашей больнице берут на анализ кровь на гормоны, на инфекции, передающиеся половым путем, а также делают скрининг на онкопатологию", – отметил Василий Кривощапов.

Причины бесплодия у мужчин могут быть различными. Определить, вызвано ли оно гормональным или эндокринным нарушением, воспалительным процессом или другими заболеваниями, а затем назначить правильный курс лечения – в этом и заключается задача уролога-андролога.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.