-5° С
Все новости этой рубрики>

В ХМАО установили личности причастных к избиению школьницы в подъезде

13 декабря 2018, 18:04 1770
Следователи начали проверять информацию об избиении школьницы в Югре. Очередной случай подростковой агрессии произошел в Излучинске.

На днях в сети появилось видео, на котором было запечатлено избиение несовершеннолетней. Над ней издевалась сверстница в подъезде одного из домов. Интернет-пользователь, пожелавший остаться анонимным, написал под видео, что девочка из восьмого класса избивает других подростков. "Дети в школе боятся ее. Собираются в подъезде, прогуливая уроки. На замечания выйти из подъезда обкладывают трехэтажным матом", – сообщил местный житель в сообществе "ЧП [В] Нижневартовске".

Известно, что следователи уже установили личности и возраст всех участников произошедшего. Определена и тяжесть вреда, причиненного здоровью школьницы.

Теперь правоохранителям предстоит выяснить изучить условия проживания и воспитания несовершеннолетних, обстановку в их семьях, характеризующие материалы. Также будет установлено, проявляла ли ранее агрессию девушка, избившая сверстницу, были ли какие-либо другие тревожные сигналы о ее поведении.

После проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.