-2° С
Все новости этой рубрики>

Почему в январе выгодно покупать телерекламу?

13 декабря 2018, 17:34 832
Новогодние каникулы – это тот редкий случай, когда практически на 10 дней люди отвлекаются от работы и посвящают своё время семейному досугу. По данным Mediascope, именно это время – пик годового телесмотрения.

Что же смотрят тюменцы на каникулах? Уже много лет отмечается вполне закономерная тенденция – в новогодние праздники среди лидеров телесмотрения не информационные, а прежде всего развлекательные каналы. Контент РЕН ТВ, ТНТ и СТС в нашем городе традиционно высоко востребован, а на каникулах становится тройкой лидеров.

Итак, период новогодних каникул явно удачное время для привлечения клиентов с помощью телевизионной рекламы. Но размещать на рекламу на ТВ в это время не только эффективно, но и очень выгодно! Скидки в декабре-январе не только в магазинах, и у продавцов телевизионной рекламы.

Так, в Тюмени при размещении рекламы в январе на каналах ТНТ, СТС, Домашний, РЕН ТВ, Тюменское время вы получите ощутимую для рекламного бюджета скидку.

Эксклюзивным продавцом рекламы на этих каналах в Тюмени является холдинг "Сибинформбюро". Кстати, в состав холдинга входят также радиостанции Dipol FM (105,6 FM, 4-е место в рейтинге станций города) и радио "МИР" (90,0 FM), предложения по размещению рекламы на которых не менее выгодны!

 

Узнать о способах выгодного размещения рекламы можно по телефонам: +7(3452)688-978, +7(3452)688-918 или по адресу ekotova@sibinformburo.ru, а также у своего персонального консультанта от компании ЗАО "ИА "Сибинформбюро". Можете написать нам Вконтакте: https://vk.com/sibinformburo.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.