-2° С
Все новости этой рубрики>

Честно о наболевшем: тюменцы рассказали, почему в частных клиниках сдавать анализы комфортнее

13 декабря 2018, 17:00 2298
Журналисты портала Tumix поговорили с клиентами диагностического центра Хеликс "На Свердлова". Читайте в нашем материале о том, как тюменцы относятся к частным клиникам и как сдать анализы с ощутимой скидкой.

В диагностический центр Хеликс "На Свердлова" тюменцы приходят, чтобы получить консультацию опытных врачей. В числе специалистов – гинеколог, аллерголог-иммунолог, врачи УЗИ и функциональной диагностики.

Центр оборудован УЗИ-аппаратом предэкспертного уровня. Благодаря этому можно на месте пройти ультразвуковую диагностику. А если пациенту прописали лечение, то персонал компании поставит капельницы и сделает необходимые инъекции прямо в стенах диагностического центра. Или – при необходимости – специалисты приедут на дом, чтобы произвести забор анализов на дому.

Спектр услуг прописан на сайте компании – с ним вы можете ознакомиться прямо сейчас, кликнув по этой ссылке. Правда, всегда интереснее и полезнее услышать частное мнение. Для этого журналисты портала Tumix провели видеоопрос. Почему горожане выбирают частные клиники и как получить весомую скидку на анализы, смотрите в видео:

 

Отметим, каждый клиент диагностического центра "На Свердлова" может получить бесплатную консультацию по анализам от квалифицированного специалиста. В том числе врач поможет расшифровать уже полученные результаты.

Кроме того, в ДЦ "На Свердлова" действует дополнительная система лояльности от UDS Game: пациенты центра получают cashback в размере 10% от каждой покупки. Так можно накопить баллы, а затем оплатить ими до 100% любой услуги, включая приемы врачей. Также в ДЦ "На Свердлова" регулярно проводятся акции, предоставляются скидки для пенсионеров. 

Вас ждут по адресу: город Тюмень, улица Свердлова, 5, корпус 1 (вход с улицы Осипенко). Дополнительную информацию вы можете найти на сайте: https://helix.ru"ВКонтакте": https://vk.com/helix72, Instagram: https://www.instagram.com/helix_tmn/

Лицензия: ЛО-72-01-002727 от 06.03.2018 г.

 

Для справки:

Под брендом Хеликс открыто более трёхсот диагностических центров в России. В целом, лабораторная служба Хеликс выполняет свыше полутора тысяч наименований исследований для более 1 500 частных и государственных медучреждений. Ежемесячно компания проводит свыше 1,5 миллиона исследований.

В 2014 году "Хеликс" был выбран эксклюзивным провайдером услуг лабораторной диагностики на Олимпийских и Паралимпийских играх. В 2015 году "Лабораторная служба Хеликс" стала первой коммерческой лабораторией в России, которая реализовала совместный проект с Roche Diagnostics по комплексной автоматизации выполнения биохимических и иммунохимических тестов. В том же 2015 году компания приняла участие от лица России в международном проекте по определению национальных референсных интервалов и пороговых значений под эгидой IFCC (Международная Федерация Клинической Химии).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.