0° С
Все новости этой рубрики>

Оркестр МЧС сыграет в тюменском торговом центре

13 декабря 2018, 12:24 692
Завтра, 14 декабря, в Тюмени состоится музыкальный флешмоб "МЧС дарит музыку!". В ТРЦ "Гудвин" прозвучит попурри на темы песен о пожарных и спасателях.
Фото из сообщества "ГУ МЧС России по Тюменской области"

Отметим, всероссийский музыкальный флешмоб, приуроченный ко Дню спасателя РФ стартовал 12 декабря. Тюмень присоединиться к нему завтра. Сотрудники регионального ГУ МЧС России приглашают всех желающих к 12.00 к новогодней елке ТРЦ "Гудвин".

Как рассказали в пресс-службе ведомства, духовой оркестр выступит с попурри на темы песен о пожарных и спасателях. Заряд хорошего настроения горожанам обеспечен. 

Музыкальный флешмоб охватит всю страну. В течение двух недель духовые и вокально-инструментальные коллективы МЧС выступят в крупных торговых центрах, домах культуры, метро, аэропортах и других местах массового пребывания людей. Завершится музыкальный марафон в Москве 27 декабря в День спасателя РФ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.