-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец прогулялся по кладбищу, чтобы стать ведущим на телеканале "Пятница"

12 декабря 2018, 13:23 2630
Житель Тюмени Владимир Березовский хочет стать ведущим программы "Орел и решка" на телеканале "Пятница".
Фото и видео со страницы Владимира Березовского

На своей странице в социальной сети ВКонтакте он разместил видеозапись о Текутьевском кладбище. Ролик тюменец снабдил хэштегом #ХочуВрешку – одно из условий участия в кастинге.

На видео продолжительностью чуть более пяти минут Владимир Березовский рассказывает об истории кладбища. "Это таинственное место как магнитом притягивает к себе любителей мистики", – обращается к зрителю тюменец.  

По словам Владимира Березовского, он планирует сделать проект "Не путать с реальностью", посвященный мистическим историям об областной столице.

Сначала продюсеры отберут лучшие ролики и запустят голосование на сайте канала. Имена новых ведущих популярного шоу "Орел и решка" намерены объявить в конце февраля.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.