-1° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: под Тюменью насмерть сбили пешехода, тюменец зарезал дядю на поминках, тюменца отправили в колонию за "рекламу" наркотиков

12 декабря 2018, 10:00 2282
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 11 декабря.
Фото: pixabay.com

ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Курган – Тюмень

10 декабря на 193-м километре автодороги фургон Мерседес совершил наезд на пешехода. По данным региональной ГИБДД, 35-летний мужчина шёл по проезжей части в попутном с транспортном направлении.

Подробнее о трагедии читайте в нашей новости.

 

Тюменец зарезал дядю на поминках родственника

Трагедия произошла в селе Новая Заимка Заводоуковского района на улице Ворошилова. На поминках родственника во время распития алкоголя поссорились племянник и дядя. Старший родственник нелестно отозвался о супруге 46-летнего тюменца, и тот, оскорбившись, ударил обидчика ножом.

Ищите подробности в новости Tumix.

 

За "рекламу" наркотика тюменский старшеклассник отправится в исправительную колонию

Ученик 11 класса 14 января нашёл в подъезде спайс, выкурил и свалился прямо на лестничной площадке. Его обнаружили жильцы дома, сообщив об инциденте в полицию. Было вобуждено уголовное дело.

Находясь под следствием, молодой человек получил предложение помочь распространять наркотики. Юноша должен был писать на стенах жилых домов маркером названия сайтов, через которые можно купить наркотические вещества. 11 мая "рекламщика" задержали.

Как много времени предстоит молодому тюменцу провести в исправительной колонии строгого режима, читайте по ссылке.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.