-3° С
Все новости этой рубрики>

Подборка фильмов к Рождеству и Новому году

12 декабря 2018, 12:30 737
Сложно найти человека, который не ждал бы наступления рождественских праздников. В этом нет ничего удивительного, поскольку они нам дарят массу положительных эмоций, волшебство и исполнение желаний. А еще это прекрасная возможность провести время за просмотром интересных фильмов. Онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает вам обратить внимание на следующую подборку.

Эта прекрасная жизнь

Главный герой фильма, трейлер к которому доступен к просмотру  https://www.ivi.ru/watch/105685/trailers, Джордж призванием своей жизни считал помощь другим людям. Он тратил на это массу времени и сил. Причем нередко он это делал в ущерб себе. Когда он оказался в сложной ситуации, все от него отвернулись. Мужчина не представлял, как ему быть дальше, поэтому решил покончить жизнью. В самый сложный момент к нему является ангел-хранитель, который показывает другую сторону жизни. Главный герой понимает, что есть много важных вещей, которым он раньше не придавал значения.

Тетушки

Главная героиня фильма – девушка по имени Маша. Она учится в медицинском университете. Девушка живет со стареньким дедушкой, который является для нее самым близким человеком в жизни. В канун Нового года в дверь раздается стук. Девушка открывает дверь и видит трех тетушек – Веру, Надежду и Любовь. Тетушки принесут праздник в дом Маши и множество судьбоносных сюрпризов.

Рождественская подмена

Все мы знаем, насколько непросто порой складываются отношения между детьми и родителями. Нам очень сложно найти общий язык. Так обстоит и в жизни главных героев фильма – отца и сына. Сын остался без матери, а отец без жены. Отец всеми силами стремится обеспечить своего ребенка, забывая о простых мелочах. Сыну ведь нужны не только финансовые блага, но и внимание, любовь, забота. Их жизнь полностью изменится после того, как они в один прекрасный момент поменяются местами. Теперь им предстоит пройти множество испытаний, чтобы научиться по-настоящему понимать и уважать друг друга.

Мой друг Дед Мороз

Главный горой фильма – вор, который в Новогодний праздник проникает в дома людей и обкрадывает их. Для отвода глаз он надевает на себя костюм Деда Мороза. Главный герой попадает в один дом. Там живет мальчик Антуан, который мечтает покататься на санях, запряженными настоящими оленями. Как главный герой поступит в этой ситуации? С одной стороны, его могут посадить за ограбления, а с другой – есть мальчик, который верит в чудеса.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.