-13° С
Все новости этой рубрики>

Что может быть важнее здоровья? Участники проекта "Преображение" проверили свой организм

11 декабря 2018, 13:30 795
Наше здоровье, как физическое, так и эмоциональное, требует постоянного контроля и заботы. Посещать врачей можно не только для лечения, но и профилактики. К счастью, современная медицина знает, что нам предложить. Разбираемся, где в Тюмени можно иммунитет повысить и душу полечить.

Участникам проекта "Преображение" после долгих изнуряющих тренировок понадобилась помощь специалистов, поэтому они отправились многопрофильный медицинский центр "Главное здоровье". Здесь они получили несколько минут расслабления, медицинской консультации, а также поговорили с психологами. 

Многопрофильный медицинский центр "Главное здоровье"  стал первым в Тюмени центром интегративной медицины. Благодаря современным технологиям, врачи за короткое время получают полное представление о функциональном состоянии органов и систем организма пациента, а также могут определить причину патологии или заболевания.

Участники прошли экспресс диагностику функционального состояния организма. На приеме специалист определил проблемные зоны организма с помощью аппаратно-диагностического комплекса и назначил программу оздоровления всего организма. Некоторые из участников прошли и пищевой тест, где узнали о том, какие продукты им не рекомендуется для употребления, а какие крайне важны для организма. 

Кроме этого каждому, с учетом особенностей его организма, была назначена своя процедура. Так, например, Аягоз посетила массажиста-косметолога, где ей сделали массаж лица. 

"Вовремя сделанная процедура дала свои результаты! Нежные руки массажиста-косметолога, аромотерапия, запахи, атмосфера – все это настолько расслабляет, что за 15 минут я успела уснуть шесть раз! Говорят понедельник день тяжелый, но это был идеальный день в идеальном месте" – поделилась участница. 

Многопрофильный медицинский центр "Главное здоровье" находится по адресу: ул. Профсоюзная, 5. Запись на прием ведется по телефону – 56-82-88. Проверьте состояние своего организма, и пусть в вашей жизни никогда не будет черных полос. 

 

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-72-01-002693 от 20.01.2018 г

Сайт компании: https://glavnoezdorov.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.