-5° С
Все новости этой рубрики>

8 вау-поводов быть активным в Тюмени: идём на маркетинговый форум, покупаем дизайнерские вещи на "IGOLCAmarket", играем в Dota 2

10 декабря 2018, 15:00 1150
Планируйте неделю 10-16 декабря вместе с Tumix.
Фото: pixabay.com

Нелекция. Цикл занятий по искусству. Ноябрь.

Время: 15 декабря в 19:00

Место: мастерская "Я – художник" (улица Комсомольская, 57, вход с парковки, домофон 20, этаж 4)

Что интересного: Почему "нелекция"? Да просто мы хотим выходить за рамки обычных лекций, смеяться, говорить об интересном, не стесняться странного, нырять в глубины информации. Каждую субботу мы поднимаем новую тему, разговариваем, пьём чай, дискутируем. Советуем брать с собой блокнот, ведь вы узнаете много интересного.

Подробнее. 

 

Спектакль "Не стреляйте, я уже убита"

Время: 11 декабря в 19:00

Место: Дом Печати (улица Осипенко, 81)

Что интересного: Все враждебно настроились, стали злобно шушукаться... Я объявила им войну! Я первая бросила вызов всем этим амебам, потому что по горло сыта обманом, именуемым "человеческие отношения"! Карине Ходикян
Драматург, публицист. Является заместителем министра культуры РА, а также членом Национальной комиссии радио- и телекомпаний.

Подробнее.

 

Маркетинговый форум 2018 "На Урале" в Тюмени

Время: 14 декабря в 9:00

Место: Технопарк (улица Республики, 142)

Что интересного:  Уральский форум маркетинга в Тюмени – это практика в чистом виде. Никакой воды и никакой рекламы, только практики, которые помогут Вам получить полезные знания. Останется только применить все полученные фишки. Спикеры подготовили для вас самые вкусные фишки, которые будут работать в 2019 году. Кроме того, в обстановке неформального общения с лидерами мира интернет маркетинга вы получите доступ к потенциальным заказчикам и партнёрам. Хочешь стать частью грандиозного события? Действуй прямо сейчас.

Подробнее. 

 

Дизайн-маркет IGOLKAmarket!

Время: 15-16 декабря с 12:00 до 20:00

Место: Технопарк (улица Республики, 142)

Что интересного: Маркет дизайнеров и концептуальных проектов Igolkamarket! Свою продукцию гостям маркета представят более 200 участников. В зоне дизайна выставятся авторские украшения, бижутерия, декор, дизайнерская одежда, аксессуары, предметы быта, цветочные композиции. В секции гастронома гостей ждут производители здоровой и полезной еды, экологичные продукты, веганские сладости, пончики, натуральный кофе, имбирные пряники, арахисовая паста, сыровар. В beauty-зоне свои услуги представят визажисты, стилисты, имиджмейкеры, производили натуральной косметики, мастера мехенди. Лучшие подарки только на #igolkamarket, а также живая музыка, фотозона, наша атмосфера, все, как мы любим.

Подробнее.

 

КонцептХаб. Клим Жуков

Время: 15 декабря с 14:00 до 16:00

Место: уточняйте у организаторов

Что интересного: Проект #КонцептХаб – это:

– открытые лекции о новых идеях и передовых концепциях, проходящие в нелекционном пространстве с интерактивной составляющей;

– неформальное общение и обмен мнениями с ведущими спикерами России и представителями интеллектуальных сообществ города Тюмени;

– новый и умный формат досуга, времяпровождение для тех, кто постоянно ищет возможности для своего развития.

Подробнее.

 

FEDUK

Время: 15 декабря в 18:00

Место: Байконур (улица Максима Горького, 44/3)

Что интересного: Магическая эссенция танцевальных хаус-ритмов и хип-хопа – 15 декабря в стенах клуба "Байконур" состоится сольный концерт Федука, где он презентует долгожданный альбом "MORE LOVE" и исполнит самые горячие треки этого года. Яркое шоу будет поистине громким, крутым и незабываемым. Идут последние дни предпродажи. Чем ближе концерт, тем дороже стоимость билета.

Подробнее.

 

Старый новый шкаф

Время: 16 декабря с 14:00 до 20:00

Место: улица Орджоникидзе, 18

Что интересного: Это гаражная распродажа, на которой ты можешь продать свои вещи или купить ту самую вещь, которую давно искал. Увидимся в кофейне "Искусство".

Подробнее.

 

Гранд-финал Кубка России по киберспорту в Тюмени

Время: 15-16 декабря

Место: Легкоатлетический манеж (улица Луначарского, 12)

Что интересного: лучшие команды и игроки в дисциплинах Dota 2, Hearthstone, Clash Royale и Starcraft 2 приедут в Тюмень и сразятся за призовой фонд в размере 3 500 000 рублей. Зрители не только увидят захватывающие бои лучших киберспортсменов страны, но и смогут посетить интерактивные зоны и поучаствовать в конкурсах.

Подробнее.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.