-5° С
Все новости этой рубрики>

Даниил Вахрушев представит заключительную часть новогодней истории "Елки последние" в Тюмени

9 декабря 2018, 13:03 1411
12 декабря в киноцентре "Киномакс" состоится пресс-показ фильма "Ёлки последние" и пресс-конференция с участием актера новогоднего блокбастера – Даниилом Вахрушевым.

Он расскажет о съёмках финальной части "Ёлок", которая выходит в кинотеатрах 27 декабря, подведет итоги работы над киноальманахом и поделится планами.

"Все 8 лет зрители верили нашим новогодним историям – представьте, "Ёлки" посмотрело 145 миллионов человек! Но технологии, прежде всего интернет и соцсети, изменили нашу жизнь, и теперь зритель хочет смотреть кино, отражающее новую окружающую его реальность. У нас на этот счет есть много идей, и сейчас мы работаем над тем, чтобы предложить что-то новое", – говорит Тимур Бекмамбетов.

В финальную часть войдёт пять новогодних историй. Так, неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, брутальный дядя Юра сделает предложение руки и сердца, лыжник и сноубордист перевернут весь город ради красавицы, девушка из Воронежа отправится в погоню за столичным актёром Комаровским, а Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку. 

Показ фильма "Ёлки последние" стартует в киноцентре "Киномакс" 12 декабря в 19:30.

Жанр: комедия
Время: 85 мин. 
Возрастное ограничение: 6+ 
Страна: Россия
Выход в России: 27 декабря 2018 года 
Режиссёры: Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас, Александр Котт 
Авторы сценария: Жора Крыжовников, Юлия Гулян, Иван Петухов, Егор Чичканов, Евгения Хрипкова, Дмитрий Литвиненко
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Галина Стрижевская 
В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Даниил Вахрушев, Александр Головин, Александр Домогаров и др. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.