-2° С
Все новости этой рубрики>

В утренней аварии на трассе Тюмень – Омск пострадали пятеро

7 декабря 2018, 15:00 3025
Сегодня утром, 7 декабря, на трассе Тюмень – Омск. Серьезная авария произошла на 91-м километре дороги. Состояние пострадавших врачи характеризуют как тяжелое и крайне тяжелое.
Фото: Tumix.ru

Здесь, в районе Заводоуковска, столкнулись машины марок Hyundai и Renault. Согласно предварительной информации, жительница Омской области, находившаяся за рулем машины Hyundai, выехала на встречку. Здесь и произошло столкновение с Renault. Обстоятельства аварии предстоит выяснить дорожным полицейским.

Вызов на станцию скорой помощи Областной больницы Заводоуковска поступил в 7.47. Две бригады скорой помощи прибыли на место спустя 13 минут. Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина, после оценки ситуации на 91-й километр трассы была направлена третья бригада.

Пострадавших в результате ДТП, а их пятеро, госпитализировали в областную больницу №12. Состояние всех врачи характеризуют как тяжелое и крайне тяжелое.

"Трое пострадавших получают всю необходимую медицинскую помощь в условиях реанимации, двое из них – в коме. Характер травм в большей степени связан с черепно-мозговыми. Еще у двоих – множественные переломы, в том числе у одного – ребер, осложненные пневмотораксом. По тактике лечения проходят консультации с Центром медицины катастроф ОКБ №1", – поделилась Александра Малыгина.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.