-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы могут отправить письмо Деду Морозу на Главпочтамте

9 декабря 2018, 16:02 1433
В Главпочтамте Тюмени открылась "Почта Деда Мороза". Там установлен новогодний ящик для приема писем и открыток в адрес главного волшебника.

Тюменцы и гости города, взрослые и дети могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный новогодний ящик. Почта "Деда Мороза" будет работать до 23 декабря.

"Помимо стандартных почтовых конвертов в адрес доброго волшебника отправляются авторские конверты, украшенные наклейками или рисунками новогодней тематики. Такие почтовые отправления всегда обращают на себя внимание сотрудников почты и дарят позитивные эмоции получателю", – рассказала главный специалист по корпоративным коммуникациям Тюменского филиала Почты России Татьяна Пономарева, сообщается на сайте "Тюмень – наш дом".

Отметим, что в почтовых отделениях имеется широкий ассортимент новогодних открыток и конвертов. Особой популярностью пользуются почтовые конверты с нанесенным почтовым адресом Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг.
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.