-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 8 декабря: окружающие могут дать вам очень резкий отпор, вплоть до физического...

8 декабря 2018, 09:00 12749
Звезды гороскопа призывают к аккуратности в общении.
Фото: pixabay.com

Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе. В целом день хорош не только для споров, но и для творчества. Вместо того чтобы конфликтовать, лучше нарисуйте или напишите что-либо – это получится у вас лучше, чем в другие дни.

Овен

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Перегрузки чреваты нервным срывом. Избегайте соперничества, зависть разъедает душу – помните об этом.

Телец

Вы гневливы, хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Неосмотрительные финансовые операции приведут к потерям. Рекомендуем тщательно обдумывать сегодня свои действия и поступки, так как Вы можете навредить себе необдуманными шагами.

Близнецы

Прекрасные финансовые возможности, всяческое благоприятствование коммерции и предпринимательству. Культурный, интеллектуальный и социальный рост. Прекрасный день для юриста, преподавателя, дипломата, политика, исследователя, научного деятеля. За это время можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности, получить подарок судьбы. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха. Также для новых знакомств, расширения сферы влияния и Вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Успешные действия в издательстве, рекламе.

Рак

Состояние финансов, корпоративный бизнес, связи с иностранными и дальними партнерами представляют угрозу. Дела за рубежом могут потерпеть крах. Неудачный день для обращения в суд, за юридическими консультациями, а также для визитов в официальные и общественные организации. Отсутствие успеха в поездках, командировках. Плохое время для путешествий и отдыха.

Лев

Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

Дева

Друзья могут ввести Вас в заблуждение. Дружеские отношения в этот день особенно нежелательны.

Весы

Со стороны коллег возможны мелкие придирки и необоснованные претензии, на которые не стоит обращать внимания. Это время благоприятствует личным отношениям. У одиноких есть шанс найти наконец-то свою любовь. Возможны романтические знакомства в поездках и путешествиях при самых неожиданных обстоятельствах.

Скорпион

Можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить Вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

Стрелец

Вы организованны, собраны, способны выполнить работу с большой самоотдачей. Вы сможете рассчитывать на помощь своей второй половины. Смело идите на контакт с представителями власти. Повысится Ваша деловая активность.

Козерог

Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями – забыть о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимума внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства. Вы плохо выглядите, и это тоже минус этого дня. Особенно большие неудачи ждут людей, связанных с искусством, ремеслами, торговлей произведениями искусства и драгоценностями. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

Водолей

Вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что Вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

Рыбы

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.