-20° С
Все новости этой рубрики>

Идём на "Солянка-маркет", танцуем "Без слов" и беседуем с режиссёром сериала "Физрук": афиша на выходные в Тюмени

7 декабря 2018, 14:00 1842
Сделали для вас подборку мероприятий на выходные, 7-9 декабря.

"СОЛЯНКА МАРКЕТ" В BOOZE UP

Время: 9 декабря, 12:00 – 19:00

Место: лофт-бар BoozeUp, (улица Советская, 21)

Что интересного: мы собрали все самые интересные, нетривиальные, красивые и особенные подарки сразу в одном прекрасном месте. Для родителей и детей, для бабушек и дедушек, для любимых и друзей! Без подарков никто не уйдёт! Приходите с детьми – мы подготовили детскую анимацию, а также появление Деда Мороза! Программа мастер-классов порадует как взрослых так и детей – приготовить подарок своими руками – что может быть более трогательным?!

Подробнее.

 

 

Фестиваль хореографических спектаклей 
"Без слов"

Время: смотрите программу

Место: МТЦ "Космос" (улица Республики, 165а)

Что интересного: третий раз Тюмень соберет хореографические коллективы со всей страны. Спектакли, созданные в Екатеринбурге, Самаре, Челябинске, Перми, Липецке, Омске, покажут на сцене "Космоса". Вход на все спектакли – свободный.

Подробнее.

 

Talk-форум Культuritsa

Время: 9 декабря с 11:00

Место: Музейный комплекс имени И.Я. Словцова (улица Советская, 63)

Что интересного: Talk-форум Культuritsa – это однодневное яркое событие с расширенным образовательным блоком и мастер-классами по направлениям: творчество, креативные индустрии, урбанистика, медиа и социальное предпринимательство стран СНГ и города Тюмень. Готов к новому?

Регистрируйся – культурица.рф.

 

Творческая встреча с Игорем Волошиным

Время: 7 декабря в 18:00

Место: "Медиаполис" (улица Чернышевского 2а, 12)

Что интересного: "Игорь Волошин – самый неистовый из представителей "новой русской волны", или, используя термин, прозвучавший в "Искусстве кино" (№8/2009), "новой режиссерской смены". Если Хлебникова, Хомерики, Бакурадзе, Мизгирева, снимающих сдержанное интравертное кино, окрестили "новыми тихими", то Волошина негромким никак не назовешь" – Ольга Шакина.

Подробнее.

Первый этап кубка россии по биатлону

Время: 4 – 10 декабря

Место: автодорога Богандинский-Червишево-Чаплык, 45-й километр, с 22

Что интересного: С 4 по 10 декабря в Тюмени состоится I этап Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок. Все гонки пройдут на трассах областного центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".

Подробнее.

Фото из сообществ ВК, которые организуют мероприятия
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.