-3° С
Все новости этой рубрики>

Пап и детей ждут 31 декабря в экопарке "Затюменский" на гонке за зеленым горошком

8 декабря 2018, 11:02 2082
С 20 декабря в Тюмени начнется открытие городских елок в разных районах города. Преимущественно торжественные открытия будут проходить в микрорайонах.
фото: mat6tube.com

Праздники пройдут в районах Тараскуль, Метелево, Комарово, Верхний Бор, а также мкр. Тура, ММС, Плеханово и других. Как сообщила директор департамента культуры администрации города Тюмени Ирина Александровна Алексеева, полный план мероприятий есть на сайте городского департамента культуры. Открытие городских елок запланировано с 20 по 28 декабря. 

 

"Мы предлагаем тюменцам не сидеть дома, а присоединиться к веселым играм и конкурсам для детей и взрослых, которые мы организуем на уличных площадках. Так, игровые программы "Новогодние сказки Тюмени" ждут вас в резиденции Деда Мороза на площади 400-летия Тюмени с 27 декабря по 9 января (кроме 1 января) с 13 до 15 часов. Игровая программа "Путешествие в Чудесад… или Как достать перо Жар-птицы" будет проходить на Цветном бульваре с 30 декабря по 9 января в 14 часов (кроме 1 января). 30 декабря в 13.00 в экопарке "Затюменский" откроется череда праздничных новогодних мероприятий "Затюменские сказки", которая продлится до 9 января (кроме 1 января). Каждый день гостей здесь будет ждать новая история", – рассказала о ближайших праздничных планах Алексеева. 

 

Она также заметила, что 31 декабря в экопарке "Затюменский" программа будет направлена на игры пап с детьми.

 

"По традиции 31 декабря мамы остаются дома, готовить праздничный стол, а папы идут выгуливать детей. Поэтому в Затюменском парке мы решили организовать программу специально для пап и детей. Там будут веселые старты, гонки за зеленым горошком и другие веселые интерактивы, будут работать аниматоры", – сообщила Алексеева.

 

Она пригласила всех отцов в экопарк "Затюменский" весело провести время с детьми.

 

Портал Tumix запустил проект "Твой Новый Год", там вы можете найти информацию о городских новогодних событиях, узнать о трендах в новогодних нарядах, составить новогоднее меню и найти информацию о новогодних путешествиях. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.