-15° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 7 декабря: забудьте о работе хотя бы сегодня – звезды гороскопа склоняют к фантазиям, а не к конкретным делам

7 декабря 2018, 09:01 5517
Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надежностью.
Фото: www.andrei-stoliar.ru

Поэтому чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытайтесь претворять их в жизнь. Вообще будьте особенно осторожны с деньгами, будь то покупки, финансовые проекты или вложения. Есть риск принять желаемое за действительное и в результате совершить большую ошибку.

Овен

День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Телец

Вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходит для светских бесед и прочих милых развлечений.

Близнецы

Психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

Рак

Вы склонны игнорировать эмоции и настроения других людей, в связи с чем возможны конфликты в коллективе и с деловыми партнерами, особенно с женщинами. Происходящие в этот день перемены, не зависят от Вашей воли или желания. Финансовые затруднения коснутся совместного капитала, вопросов акционирования, страхования, налогов и пошлин, алиментов и наследства, долговых обязательств. Желательно в этот день Вам отказаться от устаревших, бесперспективных деловых отношений и тенденций.

Лев

Если жизнь от щедрот подкинула Вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай Вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.

Дева

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. В случае ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. В работе все идет своим чередом, все ровно и обыденно.

Весы

День Вы проведете в состоянии нерешительности по любому поводу. Чтобы особенно не мучиться выбором, послушайтесь совета ближнего.

Скорпион

У творческого человека появляется возможность сыграть многогранную роль или создать произведение с оккультным смыслом. Творческие интересы в этот день разносторонни и неоднозначны, например, проявляются и драматические, и комедийные способности. И актер, и художник, и сценарист могут в это время работать над двумя разноплановыми произведениями. В любовных отношениях человек в этот день переживает сложные психологические проблемы двойственного характера типа "люблю-ненавижу", в которых не очень хочется разбираться, но обстоятельства вынуждает сделать выбор. Кроме того, выбор может быть между сценой и возлюбленным, между любовницей и детьми и т.д. Вы можете иметь несколько любовных связей, могут появиться внебрачные дети. Если Вы в зрелом возрасте, возможно возникновение двойственных, запутанных отношений с детьми. Ложь, маневрирование с любовницами или любовниками, мошенничество в азартных играх или спортивных соревнованиях.

Стрелец

Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Козерог

Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного внимания – решайтесь смело, Ваш выбор обещает быть удачным.

Водолей

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Возможны проблемы материального характера, если Вы нередко позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

Рыбы

Активизация деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. Удачно складываются деловые контакты с женщинами для лиц обоего пола. Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта. Другие финансовые и спекулятивные операции также могут завершиться. Вы найдете, однако, что домашние дела в этот день требуют много больше забот и не дают Вам осуществить рабочие планы. Неспособность собраться, отсутствие четких идей и эмоциональные тупики мешают в делах. Деловым женщинам особенно следует остерегаться эмоциональных всплесков, необдуманных решений, спонтанного решения проблем. Ваши действия, тем не менее, способны завоевать для Вас популярность, особенно у женской половины Вашего начальства. Обдумывайте следующий ход, проводите подготовительную работу. В этот день хорошо переходить на другую работу.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.