-4° С
Все новости этой рубрики>

Под брендом "Сделано в Югре": в Ханты-Мансийске откроется выставка-форум "Товары земли Югорской"

6 декабря 2018, 09:31 854
Под брендом "Сделано в Югре" во всём мире знают не только югорское сырье и инновации. Окружная пищевая и сельскохозяйственная промышленность делает ставку на востребованные в мире экологически чистые продукты. Югорские товары экспортируются в 8 стран СНГ и 46 стран дальнего зарубежья. Лучшие товары бренда "Сделано в Югре" представят на крупнейшей окружной выставке-форуме "Товары земли Югорской" в Ханты-Мансийске.

Свою уникальную продукцию представят 21 муниципальное образование Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Всего в работе выставки-форума примут участие более 220 предприятий агропромышленного комплекса, лесной и промышленной отраслей, производители товаров народного промысла.

События первого дня мероприятия пройдут под общим названием "Сделано в Югре". На полях выставки-форума состоятся круглые столы, презентации.  В центре внимания – формирование положительного делового климата в Югре, национальные проекты и цифровая платформа для субъектов малого и среднего предпринимательства, презентации проектов "Агро "ЗА КАЧЕСТВО" и "Сделано в Югре!".

Фестиваль-конкурс муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Лучшие из лучших!" задаст тему второго дня выставки-форума. В рамках фестиваля конкурсная комиссия будит оценивать муниципальные образования по различным критериям: участие в "Параде Муниципалитетов", в творческой и деловой программе, оформление выставочных стендов и презентация дегустационной зоны.

Завершит работу выставки-форума – день "Лидеры Югры", где состоится подведение итогов фестиваля-конкурса "Лучшие из лучших" и конкурса-дегустации "Народное признание".

В течение трех дней жителей и гостей выставочного центра ожидают творческие презентации муниципальных образований Югры, поздравления главных новогодних персонажей и дегустации.

XXIII выставка-форум "Товары земли Югорской" пройдет 7-9 декабря в КВЦ "Югра-Экспо", Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.