-2° С
Все новости этой рубрики>

Все любят отдых на Кипре! Но учиться в университете на Кипре еще и перспективно

16 декабря 2018, 14:00 1573
Если вам доводилось отдыхать на Кипре, вы не могли не заметить обилия вывесок на русском языке и того, как много выходцев из СССР живут в этой стране! Россиян любят на Кипре, а членство в ЕС дает массу преимуществ её постоянным жителям. Образовательное агентство Students International знакомит вас с самым крупным университетом этой страны – University of Nicosia.

Обучение здесь ведется на английском языке. Все дипломы и степени, присваиваемые вузом, признаются в ЕС и в самой России. Желающие имеют возможность задержаться на Кипре и поработать по полученной специальности.

Выбор дисциплин у вуза – огромный! Бизнес, инженерия, АйТи, архитектура, дизайн, право, международные отношения, цифровые валюты и блокчейн технологии. Есть тут даже специализированная программа по инженерия в области газо- и нефте- добычи. В общем, тут можно найти программу по душе!

Родителям, резонно обеспокоенным безопасностью своих детей, будет полезным узнать, что Кипр признан самым безопасным местом в Европе для студентов! А относительная легкость поступления в вуз и практически гарантированное получение визы, делает Кипр одним из самых перспективных направлений для россиян с точки зрения обучения на бакалавриате и магистратуре!

Учеба на море, в безопасной среде, в стране, входящей в ЕС, да еще и по реалистичным ценам! Повод задуматься родителям…

 

В Тюмени и регионе интересы University of Nicosia  представляет образовательное агентство Students International. Интересующиеся обучением на Кипре, могут обратиться по адресу:

г. Тюмень, ул. Республики, д. 143/1, офис 607 (Деловой центр Аврора)
Тел.: +7 (3452) 66-77-03

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.