-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 6 декабря: лучше избегать недомолвок и туманных намёков, гораздо уместнее жить по формуле "да – да", "нет – нет"

6 декабря 2018, 08:30 4077
Гороскоп предвещает успех тому, кто не привык оставлять нерешенных дел и вопросов. Звезды будут склонять к ясности во всем, начиная от мыслей в голове и заканчивая отношениями с близкими людьми. Любые неясности могут вызывать приступы внезапного раздражения.

Споров лучше избегать, так всем будет спокойней и проще.

Овен

Извечная борьба меж здравым смыслом и движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека может совершенно выбить Вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Телец

Хороший день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны высказать и внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Хороший день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение.

Близнецы

Появится непреодолимое желание привнести в свою жизнь что-то новое и оригинальное. Вас будут переполнять смелые и необычные идеи, которые Вы изо всех сил будете стараться воплотить в действительность. При этом много денег и времени потребуется на хобби и увлечения. Таким образом Вы постараетесь поднять себе настроение, развлечься и отвлечься от всяких неприятных размышлений.

Рак

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Перегрузки чреваты нервным срывом. Избегайте соперничества, зависть разъедает душу – помните об этом.

Лев

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком не Вашего круга.

Дева

Друзья могут ввести Вас в заблуждение. Дружеские отношения в этот день особенно нежелательны.

Весы

Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Скорпион

Возможны негативные эмоции в семье и любви. Старайтесь проявить больше человеколюбия и внимания к окружающим и в профессиональной деятельности. Не стоит переедать, так как возможны проблемы с желудком.

Стрелец

Сдерживайте проявление своих эмоций. Небольшие встречи, контакты будут неудачны для Вас.

Козерог

Стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Возможно Вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу.

Водолей

Вы будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.

Рыбы

Весомый, хотя и кратковременный успех в финансовых делах, особенно в результате сделок по недвижимости, в сфере услуг. Удачно протекают отношения с партнерами-женщинами, устанавливаются хорошие отношения с женским персоналом.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.