-11° С
Все новости этой рубрики>

Смерть не криминальная: следователи разбираются с трагедией в детском саду Екатеринбурга

4 декабря 2018, 22:00 34316
Страшная трагедия произошла сегодня днем в детском центре по уходу за детьми на улице Войкова в Екатеринбурге. Там скончался двухлетний малыш.

Одна из горожанок рассказала изданию E1.RU, что ее коллега водит в этот частный центр своего ребенка. По ее словам, днем стали обзванивать всех родителей, чтобы они забрали детей, потому что в садике ЧП. 

По словам источника E1.RU, ребенку вызвали "Скорую помощь", но, когда врачи приехали, он уже скончался. По неподтвержденным данным, смерть не была связана с криминалом. Трагедия, предположительно, произошла из-за заболевания. Это же подтвердили в самом заведении.

В Следственном комитете сообщили, что все обстоятельства смерти малолетнего ребенка устанавливаются. Каких-либо внешних обстоятельств, которые могли повлечь за собой смерть ребенка, на данный момент, после проведения неотложных мероприятий непосредственно на месте происшествия, не установлено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.