-3° С
Все новости этой рубрики>

Как успеть навести чистоту в квартире до боя курантов?

5 декабря 2018, 17:30 959
Дел в канун Нового Года накапливается столько, что некоторые остаются без должного внимания. Мы покупаем подарки, готовим новогодний стол, думаем о нарядах и украшениях, в то время как о чистоте в квартире вспоминаем в самый последний момент. К счастью, есть в Тюмени организации, которые готовы навести порядок у нас дома.

Клининговая компания может стать настоящей палочкой выручалочкой в любой, даже самой сложной ситуации. Однако не стоит полагаться на случайный выбор помощников в уборке. Лучше обратиться к профессионалам, предварительно изучив историю компаний и ее портфолио.

Всегда обратиться за помощью жители областной столицы могут в клининговую компанию  "Виадук". Специалисты компании рады предложить вам любые услуги по профессиональной уборке: уборка квартир, загородных домов и коттеджей, проведение уборки после ремонта, мытье фасадов, мытье окон и лоджий, витрин, и витражей. Кроме этого "Виадук" принимает на чистку кофры и ковровые покрытия, а также мягкую мебель.

Компания располагает собственными: пылесосами, экстракторными машинами, пылегрязесосами, поломоечными машинами, надежной фирмы Cleanfix. В дополнение к надежному швейцарскому оборудованию, компания с уверенностью использует эффективные и максимально безопасные химические чистящие средства. 

Еще одно преимущество ООО "Виадук" – в компании, пожалуй, самые низкие цены на клининговые услуги в Тюмени. Выезд на осмотр объекта – бесплатно!  Компания с легкостью и уверенностью выполнит любую уборку, во благо чистоты, здоровья и эстетики.

фото с сайта http://koffkindom.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.