-2° С
Все новости этой рубрики>

В выходные тюменцы предложат купить недвижимость со скидками

4 декабря 2018, 15:30 803
Декабрь – время предновогодней суеты, подготовки к празднику и распродаж, которые уже давно стали традицией. Так, уже в эту субботу, 8 декабря в Тюмени пройдет Новогодняя распродажа недвижимости.

Что будет на мероприятии? 
За один день можно будет решить квартирный вопрос, который некоторые из нас  постоянно откладывают на потом:

  • Квартиры в новостройках: более 10 000 предложений от застройщиков и подрядчиков. Тюменцы и гости города получат возможность познакомиться с новыми проектами, а специалисты ответят на актуальные вопросы.  
  • Квартиры от собственников: интересные варианты по выгодным ценам. 
  • Дома за городом, дачи и земельные участки: более 12 000 предложений, в том числе и квартиры за городом. 
  • Детская зона: аниматоры не дадут заскучать, пока родители решают квартирный вопрос.
  • Беспроигрышная лотерея: приятные новогодние подарки каждому.

Вы можете выиграть 100 000 рублей на покупку новостройки. Розыгрыш пройдет в день распродажи среди участников мероприятия. Такой шанс упускать не стоить!

А ещё новогодняя распродажа недвижимости – отличный шанс решить квартирный вопрос и отметить праздник в новом доме. За месяц можно успеть оформить покупку и  переехать, если заняться этим прямо сейчас. 

А скидки-то будут?
Конечно, это же распродажа недвижимости! Вас ждут приятные скидки на новостройки, квартиры от собственников, дома за городом, дачи и участки. 

Что делать, если не хватает денег?
Консультанты банков-партнёров подберут индивидуальное предложение по ипотеке. Они рассчитают ежемесячный платёж, проконсультируют по процентным ставкам и подскажут оптимальное соотношение срока ипотеки и ежемесячного платежа.

Звучит неплохо!
Да, Новогодняя распродажа недвижимости – отличная возможность за один день решить вопрос о переезде, наконец-то купить дом для всей семьи или помочь взрослым детям переехать в собственную квартиру. Под Новый год даже самые смелые мечты исполняются, поэтому не бойтесь мечтать о большем. 

Когда: 8 декабря с 10:00 до 17:00
Где: в Тюменском Технопарке по ул. Республики, 142
Запишись на Новогоднюю распродажу недвижимости прямо сейчас.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.