+3° С
Все новости этой рубрики>

Волшебный декабрь: квартиры в дизайн-квартале МОЁ можно купить с выгодой до 150 000 рублей!

6 декабря 2018, 12:00 2887
Акция "МОЁ главное желание" – новогодний подарок от застройщика 4D Development для тех, кто забронирует квартиру в декабре 2018 года. Спешите порадовать себя в это праздничное время!

В офисе продаж дизайн-квартала МОЁ на улице Родниковой, д. 2 компания 4D Development уже нарядила удивительную елку. На ней качается много игрушечных шаров, и каждый из них – желанный подарок для тех, кто находится в поисках нового жилья или успешных инвестиций. В один миг шар способен уменьшить цену квартиры на сумму до 150000 рублей!

 

После беседы с консультантом, в процессе бронирования вы сможете испытать судьбу и снять наугад шарик с зеленой ветки… Какой сюрприз вам приготовил случай? Проверьте это лично. Акция будет проходить до 25 декабря в офисе продаж, а скидка будет действовать до 14 календарных дней.

"Декабрь – это время, когда мы особенно много стараемся и работаем на благо своей семьи. Кто-то в этом месяце примет важное решение о покупке квартиры, которое принесет ему новый ритм и образ жизни в следующем году. В такие моменты люди сильнее обычного нуждаются в приятных сюрпризах от судьбы. Поэтому компания 4D Development решила запустить акцию "МОЁ главное желание" с подарками в виде скидок на квартиры в дизайн-квартале МОЁ. Ждем вас в офисе продаж и от души надеемся – пусть вам выпадет желанное число!", – обратился к клиентам заместитель директора Александр Быков. 

Что может быть лучше – мечтать о подарке, и знать, что точно его получишь? Только то, что сам подарок – словно создан для тебя и отвечает всем нюансам твоей жизни. Квартал МОЁ  строится на понимании заветных желаний каждого человека: развиваться в своем деле, давать всё лучшее семье, проводить время ярче. Все эти ценности нашли отражение в концепции и преимуществах дизайн-квартала МОЁ – района с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и программой развития для детей. 

Удобный район. Квартал появится в восточной части города в трех минутах ходьбы от гипермаркета "О’КЕЙ" на улице Широтной к началу 2020 года. Совсем рядом – три детских сада, большая школа и будущий Никольский сквер для пробежек. 

Потрясающий дизайн. Уникальные фасады, минималистичные подъезды и яркий ландшафт с собственным дворовым амфитеатром.. 

Концепция Kinder Inside. В домах МОЁ создана целая программа для развития и воспитания детей, где будет Монтессори-садик, творческие занятия, уроки иностранных языков и фотографии – от лучших педагогов города.

Chill-out зоны для хобби и любимых дел на первых этажах домов. В них можно будет посетить творческие мастер-классы, поиграть в теннис или шахматы, заняться йогой и экспресс-фитнесом, а также пообщаться с соседями.

Продуманные планировки формата от 1+ до 4+. Функциональные в каждой мелочи – без длинных коридоров и "пустых" углов! Здесь есть широкие прихожие, ниши для шкафов, витражные окна, раздельные санузлы и просторные комнаты, где легко совместить спальню, кабинет и даже уголок для хобби. 

Экстра-форматы квартир. Это неординарные планировки для жизни, полной вдохновения! Среди них – пентхаусы с высокими потолками от 3,3 м и живописным видом с 24 этажа, а также двухуровневые "нью-йоркские" квартиры со своим входом, лаунж-балконом и собственной террасой.

Возможности покупки: 

  • Беспроцентная рассрочка от застройщика до ввода комплекса в эксплуатацию
  • Ипотека от ведущих банков. Проект аккредитован более, чем в 10 банках.   
  • 100% оплата

Почти 30% квартир в дизайн-квартале МОЁ уже раскуплены, но интересные "видовые" варианты еще доступны! Не упустите шанса стать обладателем квартиры в квартале МОЁ! Акция "МОЁ главное желание" действует до конца декабря 2018 года. Возможны индивидуальные условия продления скидки. 

График работы офиса продаж на улице Родниковой, 2: 
Пн – Пт 10:00 – 18:00
Сб 10:00 – 14:00
Телефон для консультаций: +7 (3452) 28-83-09
Сайт квартала

Ждем вас!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.