-1° С
Все новости этой рубрики>

Фирменная ручка, блокнот и чай: что подарить бизнес-партнерам на Новый год?

3 декабря 2018, 14:40 1557
Каждый Новый год подарки коллегам и бизнес-партнерам должны быть интереснее и ярче. Статуэтки с логотипом компании, кажется, уже не привлекают внимание и не вызывают восхищенных взглядов. Рассказываем, что сегодня дарят друг другу предприниматели и бизнесмены.

Портал Tumix.ru готовится к Новому году заранее: мы начинаем публикацию новогодних материалов о том, как подготовиться к самому важному событию в году, как нарядиться и что приготовить на праздничный стол. Все это мы собрали на нашем новом проекте "Новый год с Tumix"!

Сегодня бизнес-сувениры могут быть любыми. Это полезные в повседневной жизни вещи – кружки, часы, ручки, зонты, куртки, футболки и сумки. А также необходимые для работы предметы: визитницы, записные книги, ежедневники, USB –аксессуары, калькуляторы.

Особо ценные партнеры заслуживают душевных подарков – плед, термос, фонарик и многое другое.

Все это можно заказать в ООО "Бизнес-СУВЕНИРЫ". Специалисты помогут разместить на этих подарках фирменные логотипы и оформить их с учетом ваших пожеланий.  

"Мы помогаем клиентам выбрать сувениры и подарки для рекламных кампаний или праздничных мероприятий. Для этого погружаемся в сферу деятельности заказчика, находим оригинальные решения, стараясь точно попасть в фирменный цвет и стиль. Всё это делается в соответствии с бюджетом клиента", – отмечают в ООО "Бизнес-СУВЕНИРЫ".

г. Тюмень, тел.  +7 (904) 490-77-05, +7 (912) 999-23-22, e-mail:suveniry72@yandex.ru

Сайт: www.suveniry72.ru

Группа в вконтакте 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.