-5° С
Все новости этой рубрики>

Как поразить коллег на корпоративе новым клатчем?

29 ноября 2018, 11:15 2284
До Нового года осталось совсем чуть-чуть, и пришло время выбирать подарки. Не знаете, что и где приобрести для любимых и близких? В торгово-развлекательном центре "Премьер" открылся новый модный салон кожгалантереи Pellecon!

Портал Tumix.ru готовится к Новому году заранее: мы начинаем публикацию новогодних материалов о том, как подготовиться к самому важному событию в году, как нарядиться и что приготовить на праздничный стол. Все это мы собрали на нашем новом проекте "Новый год с Tumix"!

В салоне вы сможете найти подарок как для мужчины, так и для женщины. Представлен огромный выбор женских сумок, мужских портфелей, изделий для путешествий, ремней, кошельков, перчаток – последнее особенно актуально для холодной зимы. И это далеко не весь ассортимент. 

Приятно удивят цены, а каждому покупателю дается скидка 10% на первую покупку. Кроме того, покупатели получат бессрочную карту "Любимый покупатель" со скидкой в 20%. 

Салон находится по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 63, 1 этаж. Телефон: +7 (983) 520-08-18. Порадуйте себя и своих любимых, подберите отличные подарки к Новому году!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.