-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 29 ноября: вы будете суетиться и совершать массу недоразумений

29 ноября 2018, 09:00 6860
Стремления и возможности будут находиться в гороскопе на разных полюсах. Весь день звезды будут склонять к активным, энергичным действиям, однако организм будет активно противиться этому порыву, предпочитая отдыхать и расслабляться.
Фото: pixabay.com

Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то завтра будет проще обычного. Чтобы превратить все минусы этого дня в плюсы, рекомендуется посвятить его отдыху и расслаблению.

 Овен

Все вокруг Вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над Вами, а с Вами. У Вас появятся новые друзья.

 Телец

Вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?

 Близнецы

Знание стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки совершенствоваться не будут, даже если Вы приложите к этому самые титанические усилия.

 Рак

Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Может быть снижена способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память. Трудность в контактах, сумбурность происходящего вокруг Вас мешает в деловой жизни, при общении с высокопоставленными лицами, начальством и официальными организациями. Сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг, от работы с документами. Особенно это касается бухгалтерских отчетов. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, вообще исключается. Ваши партнеры нарушают данные обязательства, служебные обязанности и общественная нагрузка мешают друг другу. Не ищите экстравагантных решений проблем. Проявленная Вами самонадеянность и хитрость в дальнейшем обернется против Вас.

 Лев

Общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.

 Дева

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые приятные хлопоты.

 Весы

Вас ожидает обострение психологических проблем и внутренних противоречий. Желание решить внутренний конфликт и доказать что-то самим себе может толкнуть на рискованные поступки и необдуманные авантюры. Поэтому Вы должны очень постараться удержать свои эмоции под строгим контролем рассудка. На работе, во избежание конфликтов с начальством, не следует проявлять излишнюю инициативность и рвение – лучше какое-то время побыть на вторых ролях.

 Скорпион

Извечная борьба меж здравым смыслом и движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека может совершенно выбить Вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

 Стрелец

День добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

 Козерог

При общении с малознакомыми людьми необходимо соблюдать осмотрительность, чтобы не стать жертвой мошенников. Любым обещаниям следует верить только после того, как они будут подкреплены делами. Никому не доверять и проверять-перепроверять.

 Водолей

У Вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если Вы собрались сделать это добровольно – подождите, еще не время.

 Рыбы

День большей свободы, освобождения от многих социальных условностей. Большая потребность в самовыражении. Появление неожиданных и возбуждающих деловых и финансовых перспектив, интересных предложений и контактов. Необычные знакомства и связи. В это время Вы блистательны и экстравагантны, что отчасти помогает в общественной жизни. Новые возможности. Особенно удачны контакты с общественными организациями и независимыми группировками. Хороший день для ученых, политиков и общественных деятелей. Усиление популярности и признания.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.