-3° С
Все новости этой рубрики>

Более ста российских биатлонистов приехали в Тюмень, чтобы побороться за призы олимпийских чемпионов

28 ноября 2018, 20:00 2598
Межрегиональные соревнования по биатлону проходят в тюменском Центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" 26-30 ноября. Накануне здесь состоялась церемония открытия, на которой побывали корреспонденты Tumix. Ищите фотографии и смотрите прямую трансляцию в нашем материале!

Около 100 юных спортсменов вступили в борьбу за призы олимпийских чемпионов Тюменской области. Накануне, 27 ноября, ребята, приехавшие в Тюмень из разных уголков России – Башкортостан, Республика Мордовия, Московская, Тюменская области, – прошли жеребьёвку, пообщались со звёздами спорта и приняли участие в предновогоднем шоу.

Корреспондент Tumix рассказывал об этом в прямом эфире. Если вы не успели посмотреть трансляцию праздника вчера, сделайте это прямо сейчас. Творческие коллективы удивляли актёрскими способностями и гибкостью, фокусники заставляли спортсменов смеяться и вовлекали в интерактив. А ещё в этом видео появятся Почтальон Печкин, Снегурочка, Дед Мороз и забавные ростовые куклы.

 

Как отметила Луиза Носкова, олимпийская чемпионка, директор ГАУ ТО "Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой", эти соревнования – старт новому зимнему спортивному сезону.

"Сама была спортсменкой. Знаю, как тяжело тренироваться и как тяжело ждать первого старта. Очень волнительно. Дорогие ребята, желаю вам, чтобы этот спортивный год был успешным, чтобы у вас у всех было замечательное здоровье. Но самое главное – хорошего вам настроения!" – сказала Луиза Носкова.

Напомним, соревнования по биатлону "За призы олимпийских чемпионов Тюменской области", которые проводятся при поддержке ПАО "Фортум", завершатся 30 ноября. В этот день пройдёт заключительное испытание – спринт. Церемония награждения запланирована на 16:30.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.