-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская певица записала новогоднюю песню собственного сочинения "ЗА ПУТИНА – 2019 "

28 ноября 2018, 13:00 3929
Жанна Прохорихина – автор слов и музыки песни "Новогодняя " ЗА ПУТИНА – 2019 " выложила запись в соцсетях. В "ОК", например, с 18 ноября ее новое произведение просмотрели почти 10 тысяч человек, поставили больше 200 "классов"...

Пользователи комментируют запись: одни поддерживают певицу и говорят, что она молодец и смелая, так как не боится выразить свое отношение – "пока ругает кто-то на диване президента, у нас растет могущество страны!", другие шутят, мол, жди приглашения в Кремль, третьи – негодуют.

Вот припев этой песни: 

"...Сколько сделал Путин для России – не забудем

Он – сильнейший в мире президент

Есть еще Сергей Лавров, есть еще Сергей Шойгу

тоже крепко держат оборону внешних дел..

Давай за Путина поднимем мы бокалы!

За то, что у России Путин президент,

А сколько он летает и на чем летает –

Пусть будет важный и большой секрет!..."

Составить собственное мнение можно прослушав запись на любой из страничек в соцсетях Жанны Прохорихиной.

О Жанне Прохорихиной можно больше узнать на ее личном сайте:

Певица, автор и композитор член Российского Авторского общества и Первого Музыкального издательства. Женщина года в Тюменской области. Победитель народного голосования Выдающиеся люди TOP 50 в номинации музыка. Написано уже несколько музыкальных альбомов и созданы танцевальные и музыкальные коллективы  и шоу программы. Песни звучат на радио по всей стране и в большом количестве выходят в музыкальных сборниках. На сегодняшний день выпущен новый альбом МЫСЛИ. Готовятся к выходу ещё два альбома. На песню Огурчики снят клип. Снято видео с живым звуком на песни из нового альбома. Награждена в г.Москва "За личный вклад в развитие системы охраны интеллектуальной собственности в Российской Федерации".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.