+2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 28 ноября: вероятность заболеваний очень мала, но есть риск травматизма

28 ноября 2018, 09:20 2217
Звезды гороскопа раз за разом будут провоцировать неуёмное желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляетесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое.
Фото: pixabay.com

Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным. Звезды сегодня дарят вам энергию и активность. В лечении и профилактике не ищите сложных путей – сегодня наиболее эффективными будут простые и проверенные средства.

 Овен

Сегодня Вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.

 Телец

Сегодня сила воли, жажда действий и приключений. Стремление к финансовым авантюрам. Если Вы решитесь на них, не ждите мгновенной отдачи, считайте, что Вы только заложили фундамент будущих успехов. Интерес к научным исследованиям и различным экспериментам, стремление к реформам в профессиональной сфере и предпринимательстве. Вовлеченность в дела официальных органов. Хороший день для политиков и военных, крупных бизнесменов, ученых. Возможность умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов, распоряжении крупным капиталом. Благоприятны связи с широкими массами и общественными организациями, влиятельными структурами.

 Близнецы

Сегодня Вы организованны, собраны, способны выполнить работу с большой самоотдачей. Вы сможете рассчитывать на помощь своей второй половины. Смело идите на контакт с представителями власти. Повысится Ваша деловая активность.

 Рак

Сегодня Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Ваши действия продуманны и конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть многие препятствия и помехи, снискать уважение, как младших сотрудников, так и начальства и компаньонов по бизнесу. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений. Хотя не исключено, что Вы столкнетесь с сильным сопротивлением других мнений и интересов.

 Лев

Сегодня день принесет Вам спокойствие и уверенность в своем будущем, так как во всех сферах жизни будет наблюдаться относительная стабильность и благополучие. Но при этом Вам необходимо объективно оценивать собственные силы, чтобы не допустить серьезных тактических и стратегических ошибок в жизненно важных делах.

 Дева

Сегодня Вы будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.

 Весы

Сегодня толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если Вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения Вам не принесет.

 Скорпион

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

 Стрелец

Сегодня следует позаботиться о безопасности – своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Перегрузки чреваты нервным срывом.

 Козерог

Сегодня прежде всего, если у Вас были в чем-то творческие неудачи, то Вы находите в себе силы это признать и бросаете это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще Вы испытываете необычный творческий подъем, и можете многое сделать в этот день. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот день может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. Возможно также проявление деспотичности по отношению к детям. Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми. Женщина может сознательно или бессознательно отказаться от ребенка. Может произойти разрыв или преждевременная смерть любимого человека. У мужчин это день многочисленных связей и любовных приключений.

 Водолей

Сегодня вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих, помогут Вам решить многие проблемы дня. Проницательность поможет в практических вопросах. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами. Проявите благотворительность.

 Рыбы

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возрастет вероятность отравления. Будьте внимательны с детьми и домочадцами, если проявите такт – будете довольны собой.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.