-4° С
Все новости этой рубрики>

Экскурсия по новым районам: где в Тюмени стоят "Три богатыря"?

27 ноября 2018, 20:32 909
Портал Vsemetri.com продолжает рассказывать о новых районах Тюмени. На очереди – Ново-Патрушево и новый жилой комплекс "Три богатыря".

Наверно, не окажется в городе жителя, который проезжая по ул. Федюнинской не заметил бы три новостройки не похожих ни на один дом в Тюмени. Новый жилой комплекс получил название "Три богатыря". Он разместился в абсолютно новом районе областного центра, в котором еще несколько лет назад не стоял ни один дом.

Район Ново-Патрушево располагается на 245 га в восточной части города вдоль ул. Федюнинского. Близость к объездной дороге позволяет быстро добраться практически в любую точку Тюмени. Путь до исторической части города занимает от 15 минут на автомобиле или общественном транспорте.

Ново-Патрушево – это новый перспективный район. В его состав будет входить несколько жилых комплексов разного уровня комфорта и ценового сегмента. Их возведением занимается ОАО "Тюменская домостроительная компания".

Застройщик ценит своих покупателей и предлагает не только квартиры с удобными планировками, но и социальную инфраструктуру: проектом планировки территории в Ново-Патрушево предусмотрено размещение 3 школ и 7 детских садов, один из которых будет построен уже в 2018 году.

Партнерами проекта "Районы города Т" являются: компания "Этажи", ресторан "Александр", оценочная компания "Веркор" и компания ООО "Специалист".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.