-1° С
Все новости этой рубрики>

"Загадай квартиру" в письме Деду Морозу

27 ноября 2018, 15:30 1135
Наверное, каждый, когда был ребенком, хоть раз писал Деду Морозу письма о своих самых сокровенных желаниях. Просили игрушки, конструкторы и кукол. Мы выросли, но не перестали мечтать, только желания изменились. Взрослые мечтают об автомобилях, билетах на море или.. о новой квартире.

Компания "Этажи" специально к Новому году запускает акцию "Загадай квартиру". В акции участвуют сразу несколько предложений, чтобы каждый смог исполнить свое желание и решить квартирный вопрос. Пришло время загадать квартиру!

 

Все молодые семьи хотят свое уютное гнездышко, например, квартиру в новостройке. Под Новый год желания исполняются: компания "Этажи" совместно с одним из застройщиков Тюмени дарят всем покупателям квартир в жилом комплексе "Москва" приятную скидку в 95 тысяч рублей. Самое время думать, куда поставить елку, и кого пригласить на праздник.

Желание Андрея тоже легко исполнить – компания "Этажи" предлагает квартиры от подрядчиков в новостройках. Выбрать новое жилье можно в разных жилых комплексах и при покупке сэкономить сразу до 400 тысяч рублей. Отпразднуйте следующий Новый год с семьей и друзьями в уютной квартире.

Красивый замок для принцессы – заветная мечта каждой девочки, и хороший ремонт не менее важен. В этом году все, кто купит квартиру в Тюмени с компанией "Этажи" с 20 ноября по 28 декабря, смогут принять участие в розыгрыше призов. Главным призом станут услуги по ремонту от компании Ellis, а еще можно выиграть прокладку электрики в новой квартире, установку межкомнатных дверей и сантехники, в том числе заменить трубы.

Квартира у моря – сокровенная мечта многих, особенно сейчас, когда приближаются декабрьские морозы. И это желание тоже может исполниться – компания "Этажи" разыгрывает квартиру в солнечной Анапе. Чтобы принять участие, необходимо оформить сделку купли-продажи или аренды с "Этажами" до 27 января 2019 и получить лотерейный билет. В начале следующего года пройдет розыгрыш, и, может быть, именно вы станете победителем и получите квартиру у моря.

В Новый год исполняются даже самые невероятные желания. Нужно лишь обратиться в компанию "Этажи". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.