-1° С
Все новости этой рубрики>

Программа "Утро с вами" телеканала "Тюменское время" завоевала "ТЭФИ"

27 ноября 2018, 11:30 620
Программа "Утро с вами" телеканала "Тюменское время" стала обладателем награды бронзовый Орфей престижного телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион – 2018" в номинации "Ежедневная утренняя программа". Церемония награждения прошла накануне, 26 ноября, в Самаре.

Лучшую утреннюю программу выбирали из трех финалистов – кроме тюменцев на звание претендовали информационно-развлекательная программа" "Всем подъем" телеканала "Астрахань-24" и иркутская программа "Утренний коктейль", выходящая на телеканале СТС. Тройки финалистов стали известны в октябре – а теперь же названы окончательные победители.

"Раз в год предоставляется возможность не просто сказать добрые слова, но еще и вручить приз. Именно поэтому к этому призу такое особое отношение в телевизионном сообществе", – признался президент академии Российского телевидения Александр Акопов.

Награждение в Самаре проводится впервые. В этом году для участия в конкурсе были отобраны почти 500 работ от 152 телекомпаний России. Отметим, что в финал прошел выпуск "Утра с Вами" от 30 мая.

Напомним, что в предыдущем году тюменский телеканал уже становился обладателем престижной награды: тогда фильм "Случайный вальс" завоевал 7-килограммовую статуэтку Орфея в номинации "Телевизионный художественный фильм/сериал". А первым тюменским победителем "ТЭФИ-Регион" еще в 2003 году стала телеведущая "Тюменского времени" Ольга Солоницына, одержавшая победу в номинации "Ведущий информационной программы".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.