-2° С
Все новости этой рубрики>

Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам – сегодня они могут оказаться полезными

14 февраля 2019, 07:30 8576
Сегодня звезды гороскопа настойчиво советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе.
Фото: pixabay.com

Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. В течение дня возможны новые знакомства, в том числе романтические.

 Овен

Сегодня Вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком Вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.

 Телец

Сегодня день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

 Близнецы

Сегодня Вы можете забыть о назначенной встрече. Ваша уклончивость или нечестность может спровоцировать ссору с родственниками.

 Рак

Сегодня обаяние и неотразимость в общении, поездках, контактах. Вы вежливы, предупредительны и тактичны, у Вас со всеми гармоничные отношения. Может произойти романтическое знакомство в поездке или по телефону. Вы склонны писать сегодня сентиментальные стихи и любовные письма. Возможны также проблемы в обучении из-за лени, неудовлетворенность и дискомфорт в отношениях с соучениками, родственниками, соседями.

 Лев

Сегодня день благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Возможно, Вы действительно получите деньги. Приобретенные сегодня вещи будут любимыми или по крайне мере, удачными. Ваши личные отношения могут зайти в тупик.

 Дева

Сегодня будет проявляться активность и напористость, инициативность. Повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух соперничества (часто не совсем здорового) одолевает Вас как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы, можете добиться некоторой власти и укрепить авторитет. Впрочем, в этот период также легко их потерять. Если Вам не хватало решимости что-либо осуществить, используйте этот день. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и младших сослуживцев. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы, направленные против Вас действия.

 Весы

Сегодня день принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. В случае ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. В работе все идет своим чередом, все ровно и обыденно.

 Скорпион

Сегодня Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

 Стрелец

Сегодня Вы будете чувствовать себя непринужденно в любой компании. День будет удачен для разного рода переговоров.

 Козерог

Сегодня эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Мешают женщины и их проблемы. На работе царит беспорядок и рассогласованность. Возможна потеря мелкой, но нужной вещи. Вы склонны принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными. Излишние финансовые затраты, ведущие к потерям. Вы упускаете хорошие возможности и недооцениваете детали. Откажитесь от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, от деловых поездок и встреч. Нормальный распорядок работы может быть нарушен еще и не прошенным посетителем или надоедливым сослуживцем. Откажитесь от покупок и решения внутренних хозяйственных вопросов.

 Водолей

Сегодня Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот день благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки.

 Рыбы

Сегодня возможны убытки через азартные игры, финансовые спекуляции или неразумные финансовые вложения.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.