-2° С
Все новости этой рубрики>

"Ювелирный мир" дарит щедрые бонусы на подарки под елочку

28 ноября 2018, 19:00 2491
В преддверие Нового года нам всем хочется волшебства и сказки и как никогда верится в удачу! Сеть салонов "Ювелирный мир" с 1 декабря начинает дарить новогоднее настроение и приятные бонусы всем покупателям.

"Мы подготовили скидки до 35% для каждого нашего покупателя, но какая достанется именно вам, решит удача! При покупке изделия, вы просто вытягиваете вашу скидку, и вуаля – вы счастливый обладатель украшения по приятной цене!", – рассказала Анна Узерина, маркетолог сети "Ювелирный мир". 



Все знают, что готовить подарки лучше заранее, когда еще есть из чего выбрать и не обязательно толкаться в пробках. Но для тех, кто решит всё успеть в последний момент, или просто нужна будет помощь в подборе подарка, мы предлагаем написать нам на электронную почту или в whatsaApp всё ваши пожелания, и наши менеджеры подберут для вас варианты, из которых вы с легкостью выберете нужный! 
 

Подбор подарков: 
anna.umir@mail.ru 
WhatsApp: +7922 337 8393

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.