-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп: будьте осторожны – азартность доведёт вас до безденежья

14 февраля 2019, 05:30 5142
Сегодня звезды гороскопа с удвоенной силой будут склонять к осторожности, а также к необходимости тщательно взвешивать все "за" и "против", а потому приготовьтесь, что любое решение, пусть даже самое незначительное, будет даваться вам с большим трудом.
Фото: pixabay.com

С одной стороны, такая тактика может быть помехой в делах, требующих быстрой реакции и волевых решений, зато и риск совершить сегодня ошибку (особенно в важных вопросах) близок к нулю. В целом же день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов и работы в авральном режиме.

 Овен

Сегодня Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

 Телец

Сегодня на Ваше внимание будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.

 Близнецы

Сегодня энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели, может даже, Вы поменяете их. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью. Прогулка пешком или посещение тренажерного зала пойдет на пользу. В эти дни Вам свойственно во многом идеализировать своего партнера или супруга и Ваши отношения. Слишком оптимистичный взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем. Уделите время детям, – это хороший период для привития им культурных, религиозных и духовных представлений.

 Рак

Сегодня неблагоприятный период для решения проблем в партнерских или семейных отношениях, а также во взаимоотношениях с детьми. У Вас возрастает желание подавлять партнера, утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, что может отразиться крайне негативно. День отмечен ссорами с любимыми и близкими, снижением либидо, неустойчивым эмоциональным фоном. Лучше провести этот день в одиночестве. Избегайте чрезмерных удовольствий и увлечения любовными делами. Не исключены ссоры и скандалы, расставания, разочарования.

 Лев

Сегодня Вы будете чувствовать себя непринужденно в любой компании. День будет удачен для разного рода переговоров.

 Дева

Сегодня возможны негативные эмоции в семье и любви. Старайтесь проявить больше человеколюбия и внимания к окружающим и в профессиональной деятельности. Не стоит переедать, так как возможны проблемы с желудком.

 Весы

Сегодня с утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

 Скорпион

Сегодня общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.

 Стрелец

Сегодня Вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходит для светских бесед и прочих милых развлечений.

 Козерог

Сегодня Вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

 Водолей

Сегодня Вам необходимо достичь разумного баланса между стремлением самоутвердиться и необходимостью сохранять собственный душевный покой, от которого во многом будут зависеть и работоспособность, и самочувствие. Этот день будет суетливым, беспокойным и насыщенным самыми разнообразными событиями. Ожидается много общения, которое далеко не всегда будет оказываться приятным и конструктивным. Для рискованных авантюрных мероприятий время не самое подходящее, так как ситуацию будет трудно удержать под контролем.

 Рыбы

Сегодня Вам лучше будет отступить. Тот факт, что Вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.