-13° С
Все новости этой рубрики>

В Екатеринбург привезли шпаргалки со всей страны, чтобы показать их на необычной выставке

24 ноября 2018, 02:01 1018
Движущиеся бумажки, раздвижной ластик-гармошка, косметические подсказки: екатеринбуржцам преподали мастер-класс по изготовлению шпаргалок

Как пишет "Областная газета", посетители смогут увидеть эволюцию шпаргалок, сравнить "традиционные" и современные технологичные варианты, и даже протестировать каждый из них.
Как сообщает пресс-служба колледжа управления и сервиса "Стиль", где и открылась выставка, представлено 150 экспонатов. Среди них – невидимые тепловые шпаргалки, раздвижной ластик-гармошка, косметические подсказки, движущиеся бумажки и многое другое.
Протестировать их можно будет под руководством преподавателей колледжа, которые умеют быстро выявлять списывающих студентов. Также гостей ждут мастер-классы по изготовлению "водяных" шпаргалок-невидимок. 
При этом организаторы выставки заявляют, что ни в коем случае не пытаются популяризировать списывание. В колледже рассказали, что хотят представить эти забавные изобретения учащихся как часть образовательного процесса. 
Кстати, выставка шпаргалок проводится в разных учебных заведениях Екатеринбурга уже на протяжении 10 лет. Благодаря этому проекту многие узнали, например, о существовании шпаргаломобиля и о накладных ногтях, которые позволяют списывать прямо во время экзамена.
 
 
 
 
 
 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.