-1° С
Все новости этой рубрики>

Выиграйте билеты на концерт Dr. Alban’a!

23 ноября 2018, 18:01 2891
6 декабря на "Вечеринке Ретро FM" в ресторане "Максимилианс" с сольным концертом выступит человек, на песнях которого выросло несколько поколений – Dr.Alban!

Хотите услышать легендарного певца? Ретро FM подарит билеты на концерт! Дозвонитесь в "Феличиту" с 26 ноября по 5 декабря по номеру 68-105-1, играйте с ведущими и не упустите возможность попасть на живой концерт Dr. Alban’a! 

 

Генеральные партнеры проекта: 

1. Мясокомбинат "Сургутский" – это вкусная и качественная продукция по доступным ценам. Широкий выбор колбасных изделий и мясных деликатесов удовлетворит вкус самых изысканных гурманов. Федюнинского 55, рынок "Михайловский", фирменный отдел сургутского мясокомбината.

2. Комфортный дом "Наследие"! Закрытая территория, своя детская, спортивная площадка и беседка для отдыха, школа и детский сад в шаговой доступности. Комфортный дом "Наследие" – уют не только внутри квартиры. Звоните 533-656.

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.