-3° С
"Я решительно поддерживаю инициативу подготовки "Социального кодекса" Тюменской области, который сведет воедино весь накопленный нами опыт работы в этой сфере – и обеспечит качественно новый уровень ее эффективности", – сказал губернатор.
Глава региона подчеркнул, что каждому жителю должна быть доступна профилактическая и диагностическая медицина. В регионе уже разработана и проходит апробацию новая модель удаленного офиса медицинской организации.
"Мы продолжим совершенствовать кластер высокотехнологической помощи, флагманом которого является тюменский Медицинский город", – заверил Александр Моор.