-2° С
Все новости этой рубрики>

Мужчина с ножом напал на тюменку в подъезде. Злоумышленника ищут

20 ноября 2018, 12:13 6651
Тюменцев просят помочь в поимке злоумышленника, напавшего на девушку с ножом в подъезде дома на улице Газовиков.

Соответствующие объявления расклеены в Заречной части города, их фото тиражируются в социальных сетях. Как сообщается в тексте, преступление было совершено ночью 12 ноября – примерно в 01.30 – 01.40. Жительница дома №25, корпус 3 по улице Газовиков вышла на крыльцо подъезда. Она заметила, что в ее сторону идет незнакомец. Он подошел к ней и спросил, есть ли у нее ключ от домофона. Ни о чем не подозревающая девушка ответила положительно, открыла мужчине входную дверь и вошла в подъезд перед мужчиной.

Незнакомец вошел следом за ней и ударил ее ножом сзади. После он начал избивать ее и снова пытался порезать ее. Девушке удалось вырваться и забежать в свою квартиру. Пострадавшая выжила, ее прооперировали.  

В пресс-службе городской полиции информацию о случившемся подтвердили. "Информация о тяжком вреде здоровья зарегистрирована 12 ноября. Сотрудники полиции устанавливают лицо, причастное к совершению преступления", – сказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь Управления МВД России по Тюмени Мария Новопашина.

Девушка описала негодяя. Мужчина был плотного телосложения. В день нападения на нем была серая одежда. На голове – вязаная шапка. На глазах – очки.

Человек, составивший объявление, просит тюменцев помочь в установлении личности негодяя. Его интересуют записи с видеорегистраторов, установленных в машинах, либо записи с камер видеонаблюдения. "Прошу вас не оставаться равнодушными к данному обращению, так как на месте пострадавшей девушки может оказаться кто угодно, ваши близкие или знакомые. Также призываю проявлять бдительность", – написал житель областной столицы.

Информацию, которая может помочь в поимке злоумышленника, напавшего на девушку, просят сообщать в полицию или по телефону: 8-951-996-23-57.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.